Повышение квалификации «Современные подходы к программированию на инженерных платформах (на примере ПО Autodesk)»

Уважаемые преподаватели, аспиранты, студенты!

Современные инженерные платформы и их API (интерфейсы прикладного программирования) открывают перед пользователями широкие возможности и позволяют улучшить качество и эффективность проектирования, визуализации, инженерных расчетов и анализа.

Для получения систематизированного и комплексного представления о современном состоянии и направлениях развития API инженерных платформ, компания Autodesk приглашает вас пройти программу повышения квалификации «Современные подходы к программированию на инженерных платформах (на примере ПО Autodesk)».

Программа направлена на освоение современных подходов к программированию на инженерных платформах с последующей интеграцией полученных знаний в научно-образовательный процесс учебных заведений.

Основные параметры программы обучения:

• Участие в программе повышения квалификации – БЕСПЛАТНОЕ.
  • Форма – очная.
  • Обучение модульное.
  • Продолжительность: два рабочих дня по 8 часов в день c 10:00 до 18:00 .
    • Модуль #1 - 20 января 2016 года
    • Модуль #2 - 21 января 2016 года

Для участия в программе обучения предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Форма on-line регистрации доступна на странице - http://autodeskeducation.ru/adn-training/

Ключевые разделы программы обучения:

1. Fusion 360 – новый взгляд на 3D моделирование.  Особенности системы, обзор функционала, групповая работа
  2. Autodesk 360 – организация рабочего пространства для групповой работы, управление несколькими параллельными проектами
  3. Fusion 360 API: обзор API, объектная модель, структура документов Fusion, инструменты программирования, разработка первой программы
  4. Autodesk Cloud Services – визуализация инженерных моделей в вебе, обработка DWG файлов, платформа Spark, …
  5. Возможности API платформ для промышленного проектирования, архитектуры и строительства (AutoCAD, Revit, Civil 3D, Inventor, Infraworks 360, BIM 360)

Требования к участникам:

2. С собой иметь ноутбук с установленным Fusion 360
  3. Убедитесь, что установленный веб-браузер поддерживает технологию WebGL.

Место проведения обучения :

Учебный центр московского офиса компании Autodesk.
Москва, ул. Ивана Франко, 8, БЦ «Кутузов Тауэр», 17 этаж

В случае необходимости, по вашему запросу, оргкомитет готов прислать персональное приглашение на имя участника и на имя руководителя образовательного учреждения.

В запросе необходимо указать:

1) Фамилия, Имя, Отчество приглашаемого лица

2) Должность приглашаемого лица

3) Фамилия Имя Отчество руководителя учебного заведения

4) Должность руководителя учебного заведения

5) Полное название учебного заведения

Запрос на получение персонального приглашения, а также, вопросы по программе  направлять в свободной форме по адресу edu.cis@autodesk.com.

Постельник Дмитрий Яковлевич

Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная